Если Ваш ребёнок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в нашем саду открылся Консультативный центр,обратившись в который, Вы получите бесплатную помощь специалистов по вопросам семейного воспитания. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

За консультацией можно обратиться:

1. Каждый понедельник с 14-00 до 17-00 часов - заведующий, Анастасия Эдуардовна Мелющенкова.

2. Позвонить по телефону : 33-15-20 - заведующий, старший воспитатель- Юлия Александровна Безъязыкова.

3. Направить свой вопрос по электронной почте: mdouussyr20@mail.ru

Цели создания Консультативного центра:

• обеспечение единства и приемственности общественного и семейного воспитания;

• поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Основные принципы работы Консультативного центра:

• добровольность;

• компетентность;

• соблюдение педагогической этики;

• отношения родителей (законных представителей) воспитанников и специалистов консультативного пункта ДОУ строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребёнка.

Так же по всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обратиться  в филиал Службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на базе краевого государственного казённого учреждения

"ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ г. УССУРИЙСКА (смотри вкладку)