Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья -
самое важное для родителей, воспитателей и общества в целом.
Всероссийская добровольная интернет - акция "Противопожарная безопасность"
посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Акция проходила с 2 апреля 2019 года по 22 мая 2019 года.От нашего учреждения участвовала воспитанница старшей группы Демидова Лилия и стала Победителем Лауреатом.

11 апреля 2019 года состоялось награждение победителей конкурса творческих работ "СВЕТОФОР - 2019"
Наши воспитанники средней группы, Демидова Лилия и Биличенко Иван стали победителями и получили дипломы I степении  II степени

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида.
В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря.
Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно.
Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни.
В нашем учреждении в группах были проведены мероприятия посвященные этому дню.

Международный день инвалида 3 декабря - как его отмечают в России?

СЕМИНАР

19 октября на базе нашего учреждения прошёл городской семинар для воспитателей и старших воспитателей, в рамках муниципальной акции "ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ"

приуроченного к 80 - летию Приморского края. Тема семинара: "Реализация регионального компонента в образовательном процессе ДОУ".

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ПРОГУЛКА В ДЕТСКОМ САДУ

С 17.09.18 г. по 25.10.2018 г. прошел муниципальный конкурс "ПРОГУЛКА В ДЕТСКОМ САДУ". От нашего учреждения в конкурсе принимала участие воспитатель Гулько Юлия Владимировна с воспитанниками средней группы

ЛИТЕРАТУРНАЯ ВИКТОРИНА

13 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА ПРОШЁЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА "ЛИТЕРАТУРНАЯ ВИКТОРИНА" ПО РУССКИМ НАРОДНЫМ СКАЗКАМ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ.

КОНКУР ПРОХОДИЛ НА БАЗЕ МБДОУ"ДЕТСКИЙ САД № 27." г. УССУРИЙСКА УГО . ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 6 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ: ДОУ 20, 25 п.ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, 27,38, 83 п.ВОЗДВИЖЕНКА, МБОУ СОШ с.ВОЗДВИЖЕНКА (дош.отделение). ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛ МБДОУ № 38.

КОНКУРС РИСУНКОВ "ЛЮБЛЮ СВОЙ КРАЙ,ЛЮБЛЮ РОССИЮ!"

9 сентября 2018 года, в день выборов Губернатора Приморского края, состоялся конкурс рисунков "Люблю свой край, люблю Россию!"

В конкурсе приняли участие 11 воспитанников МБДОУ "Детский сад № 20."

1. Рогожникова Полина - младшая группа                              7. Иванова Ксения -  младшая группа

2. Рогожников Кирилл - младшая группа                                8. Герасимова Елизавета - подготовительная группа

3. Колотьев Руслан - младшая группа                                       9. Морозова Алёна - подготовительная группа

4. Петров Макар - младшая группа                                            10. Пестерев Арсений - подготовительная группа